Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 22:24|Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
     "ЗВЕЗДА" Хворостянка приняла участие в зимнем турнире в селе Богатое.
     Межрегиональный турнир "Зимний мяч БОГАТОЕ" проходит ежегодно уже несколько лет подряд. В этом году на участие заявились более 60 команд. На специально подготовленных полях (всего их восемь) в районе озера «Сызганское» сражались команды 16 групп (по 4 команды в каждой) по круговой системе. По регламенту в 1/16 финала из групп выходят по две лучшие команды. Команды, занявшие 1 места встречаются с командами, занявшими 2 места других групп. Победители этих пар выходят в 1/8 финала, проигравшие - покидают соревнования. Далее сражаются "на вылет". В случае равенства счета сразу пробиваются пенальти. Победители проходят в 1/4 финала, полуфинал и финал. Ещё по регламенту: матчи проходят в два тайма по 12 минут каждый. На поле по 7 поле ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: САВ | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

7 тур зимнего чемпионата.
7 февраля, воскресенье, стадион "ВОЛГА".
"ЗВЕЗДА" Хворостянка - "ВОСХОД" Самара.
     Состав команды:
вратарь: Лескин И., защитники: Лигостаев А., Грачев Д., Баев А., Горбачев Н., полузащитники: Выскорко А., Носов С., Григорьев С., Бакулин Р., нападающие: Громов И., Соловых А., запасные: Светлов А., Громов А.
     К седьмому туру смогли собраться, показать хорошую игру! С самого начала матча имели много возможностей для взятия ворот соперника. В большинстве случаев в атаках не хватало последнего точного паса или хорошего завершающего удара. А соперник, как всегда бывает, на фоне наших нереализованных моментов выжимал максимум из своих атак. На перерыв ушли со счетом 0:2, но не опустив рук.
     Во втором тайме заставили напря ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: САВ | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

"КИНЕЛЬ" - "ЗВЕЗДА"     31 января. 11:30. Стадион ВОЛГА.
"КИНЕЛЬ" - "ЗВЕЗДА" 4:0
Состав команды "ЗВЕЗДА":
Вратарь: Лескин И., защитники: Лигостаев А., Громов Н., Грачев Д., Горбачев Н., полузащитники: Светлов А., Громов И., Григорьев С., Бакулин Р., нападающие: Соловых А., Маркеев А., запасные: Громов А., Баронча И.
     В составе не оказались трое из основного состава: Носов С., Выскорко А. и Баев А., пропускающий матч из-за перебора набранных желтых карточек. Поэтому их позиции заняли Громов И. и Светлов А. в полузащите и Громов Н. в защите. По игре: хочется забыть весь второй тайм, в котором полностью отдали игру и пропустили 4 безответных гола. Ну а вот первый тайм оказался совсем другим - равный по результату и грамотный по организации игры. Играли вторым номером, организовывали контратаки. Из ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: САВ | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

     24 января, воскресенье, стадион ВОЛГА, "ЗВЕЗДА" - "ЦСКА ВВС"
     Состав команды "ЗВЕЗДА":
вратарь: Лескин И., защитники: Лигостаев А., Баев А., Громов И., Грачев Д., полузащитники: Выскорко А., Носов С., Григорьев С., Бакулин Р., нападающие: Светлов А., Соловых А., запасные: Баронча И., Горбачев Н., Горбачев А., Демидов И., Громов А., Моисеев А. 
     Организаторы игр из-за довольно сильного мороза решили отменить игру САММОС - САМАРЕЦ, которая должна была пройти в 10 часов утра, поэтому первой игрой дня стала "ЗВЕЗДА" - "ЦСКА ВВС". Всё те же погодные условия не позволили Хворостянке прибыть на стадион вовремя. Поэтому матч начался позже.
     Инициативой сразу завладели лидеры турнира. Они же первыми открыли счет. Игрок ЦСКА ВВС забил казалось бы из положения "вне игры", но судья не увидел нарушения правил. В середине первого тайма удалось к ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: САВ | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

     В воскресенье 17 января прошел 4 тур зимнего чемпионата Самарской области. ЗВЕЗДА встречалась с командой САМАРЕЦ. Перед началом матча количество очков после трёх игр у обеих команд было одинаково - по одному, а значит стоило ожидать борьбу. Однако Самарцы забили довольно быстрый гол с первого углового удара. Защитники ЗВЕЗДЫ потеряли игрока при исполнении стандартного удара, который с разворота забил первый мяч. Матч продолжался в основном в середине поля с поочередными атаками обеих команд. По флангам игра была заметно хуже, хорошо обрабатывать мяч мешал лед по всем краям поля. Однако игроку САМАРЦА всё-таки удалось пройти именно по краю, скорее всего благодаря ошибки хворостянских защитников, и забить второй гол в первом тайме.
    После перерыва хворостянцы собрались с силами и выглядели гораздо лучше чем в первом тайме. Увереннее контролировали мяч центральные полузащитники и довольно много организовывали подключений на ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: САВ | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

ЗВЕЗДА - НЕФТЯНИК 0:3     9 января. Стадион Волга.
     ЗВЕЗДА встречается с сильным соперником из г. Отрадный НЕФТЯНИК. Стартовый состав опять новый: вратарь - Баронча Илья, защитники - Лигостаев Александр, Баев Андрей, Грачев Дмитрий, Громов Илья, полузащитники - Носов Сергей, Выскорко Александр, Григорьев Сергей, Бормотов Дмитрий, нападающие - Соловых Александр, Демидов Иван. Сразу трое из юношеского состава! Конечно нам опять не хватило сил во втором тайме. Первый тайм проиграли 1:0, а могли и забить в самом начале. Ну а второй прошел под диктовку НЕФТЯНИКА. Но боролись хворостянцы все до последней минуты, за что спасибо. Несмотря на результат, каждый должен быть доволен этой игрой. Никто не опустил руки и играл до финального свистка.
     После двух подряд ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: САВ | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

ЗВЕЗДА - САММОС     В перенесенном матче с Самарским САММОСом зафиксирована ничья 2:2.
     На этот матч 8 января Хворостянская "ЗВЕЗДА" вышла немного в другом составе. В отличие от первой игры, на поле не вышли Горбачев Николай (из-за полученной красной карточки) и отсутствующий Бакулин Роман. Вместо них вышли Маркеев Алексей (на позицию полузащитника) и Светлов Александр (на позицию нападающего). К тому же в защиту перешел Громов Илья. Остальные как и в первой игре все на своих позициях. В итоге: вратарь - Лескин Илья, защитники - Лигостаев Александр, Баев Андрей, Грачев Дмитрий и Громов Илья, полузащитники - Носов Сергей, Выскорко Александр, Григорьев Сергей и Маркеев Алексей, нападающие - Соловых Александр, Светлов Александр. Вот такой боевой состав и отобрал очки у противника.
     В первом тайме игра проходила довольно сп ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: САВ | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (0)

ЗВЕЗДА - НЕФТЯНИК     Уже традиционно в январе Хворостянская команда принимает участие в Зимнем Чемпионате Самарской области по футболу. В этом году участвуют 10 команд: 9 городских команд (г. Самара, г. Кинель, г. Новокуйбышевск, г. Отрадный) и лишь одна сельская. Все игры будут проходить на стадионе "ВОЛГА". Главной задачей турнира "ЗВЕЗДА" ставит поддержание физической формы игроков, наигранность коллектива и подготовка юных футболистов для основы в летнем чемпионате.
     Первая игра 4 января с самарским САММОСом из-за погодных условий была перенесена на 8 число этого месяца. Поэтому впервые футболисты вышли на поле сегодня. Нашим соперником стал НЕФТЯНИК из г. Новокуйбышевск. Счет разгромный и, к сожалению, не в нашу пользу 0:6. Однако надо отметить провальный второй тайм, в ко ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: САВ | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

     Футбольный сезон 2009 года для футболистов Хворостянской «ЗВЕЗДЫ» как всегда начался с домашнего турнира, проходящего традиционно в селе Хворостянка и посвященного памяти одного из лучших футболистов уже прошлого века Александра Терентьева. Этой весной турнир собрал 4 команды области из Хворостянского, Большеглушицкого, Приволжского и Безенчукского районов. Традиционно он начался с торжественного открытия и легкоатлетической эстафеты 11 по 100 метров. Как оказалось, наши футболисты ещё и хорошо бегают, завоевав коллективно первое место. Отлично себя проявили и в футболе, не проиграв ни одной игры, забрали серебряные медали. А золотые получили футболисты Безенчукского района, опередившие хворостянцев за счет большего количества забитых голов.
     Основной турнир, то есть чемпионат области стартовал с середины мая. 8 команд ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Добавил: САВ | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23
Именинники месяца
11 июля
Бормотов Дмитрий  
22 июля
Шевяков Антон  
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Песня о "ЗВЕЗДЕ"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
РЕКЛАМА
Новости футбола

| Copyright MyCorp © 2024 | |