18 тур чемпионата области среди сельских команд
"КОЛОС" Кинельский - "ЗВЕЗДА" Хворостянка 1:4
Защитники: Грачев Д., Громов И., Горбачев А., Лигостаев А.
Полузащитники: Бакулин Р., Носов С., Выскорко А., Баев А.
Нападающие: Маркеев А., Едигарян А.
Запасные: Соловых А.
Голы: Едигарян А. - 2, Бакулин Р., Маркеев А.
     Перед началом этой игры независимо от исхода "ЗВЕЗДА" Хворостянка уже стала чемпионом области 2010 года. Поэтому на матч игроки вышли слегка расслабленными, даже позволили себе экспериментировать составом и пробывать новые "связки" игроков. В похожем состоянии находились и соперники, так как они находились внизу турнирной таблицы, поэтому игра была не грубой и открытой. Большое количество моментов забить у обеих команд превратилось в 5 забитых. Открыли счет хозяева, обыграв на опережение и защитников и вратаря Хворостянки. Причем пропущенный гол никак не отразился на игре ЗВЕЗДЫ. Отыграться удалось в первом тайме, мяч забил Маркеев А.
     Во втором тайме инициатива была полностью у гостей. Дублем отметился Едигарян А. Его второй гол навеки запечетлен на видео, посмотеть можно в каталоге файлов сайта. И ещё один гол записал на свой счет Бакулин Р.
     В итоге, победа 4:1 принесла ещё 3 очка в копилку команды. А всего стало 38. Отрыв от преследователей 5 очков. Отличный получился сезон. Поздравляем с третьим чемпионством! А в этом сезоне наилучшим образом выступила и юношеская сборная, которая за долго до окончания чемпионата забронировала высшую строчку турнирной таблицы. Это первый в истории случай победы обоих составов. Молодцы!
Фото с матча:

После игр весь состав "ЗВЕЗДА" Хворостянка сфотографировался на поле п. Кинельский на память. Фото можно посмотреть в фотоальбоме сайта.

Просмотров: 613 | Добавил: САВ | Теги: КОЛОС Кинельский - ЗВЕЗДА Хворостян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Дмитрий
Поздравляю с чемпионством и верю, что в следующем сезоне борьба за титул будет более упорная))))