"ЗВЕЗДА" Хворостянка - "КОЛОС" Борское 2:1
Защитники: Громов И., Лигостаев А., Баев А., Горбачев Н (Мощелкин П.).
Полузащитники: Бакулин Р., Носов С., Выскорко А., Грачев Д (Солопов Е.).
Нападающие: Соловых А. (Едигарян А.), Маркеев А (Бормотов Д.).
Запасные: Светлов А., Громов А.
Голы: Маркеев А., автогол.
    Соперник из второй группы выглядел довольно прилично, молодые парни старались, как могли, особенно отличались полузащитники центра поля. Первый тайм прошел в ровной борьбе с небольшим преимуществом "ЗВЕЗДЫ". Преимущество было в голевых моментах, но превратить которое в забитый гол получилось лишь однажды. Отличная комбинация удалась по правому флангу и Маркеев Алексей открыл счет своим голам. Надо сказать, что он мог и продлить его, но как-то не получалось забить в очень выгодных моментах.
     Преимущество хозяев продлилось и во втором тайме. Хворостянка атаковала, а Борское отвечала контрвыпадами. Обе команды могли забить по несколько голов, однако то мяч летел мимо ворот, то голкиперы спасали. Где-то в середине второго тайма после прострела вдоль ворот КОЛОСа один из защитников направил мяч в собственные ворота. Счет 2:0 держался до последней минуты матча и ЗВЕЗДА уверенно обосновалась на половине поля соперника, пытаясь забить ещё. На последних минутах гостям удалось провести контратаку, завершившуюся угловым ударом. Подача, гол и до финального свистка осталось только сделать касание с центра поля.
     Итог 2:1. Но эта игра лишь половина плейоффа и предстоит провести ответный матч в с. Борское 16 октября. По результатам двух игр будет выявлен победитель, который пройдёт в финал.
    Удачи "ЗВЕЗДА"!

Просмотров: 702 | Добавил: САВ | Теги: ЗВЕЗДА Хворостянка - КОЛОС Борское | Рейтинг: 5.0/1