Архив записей
Главная » 2010 » Январь » 8 » Набираем очки! Или отбираем у соперника!
18:08
Набираем очки! Или отбираем у соперника!
ЗВЕЗДА - САММОС     В перенесенном матче с Самарским САММОСом зафиксирована ничья 2:2.
     На этот матч 8 января Хворостянская "ЗВЕЗДА" вышла немного в другом составе. В отличие от первой игры, на поле не вышли Горбачев Николай (из-за полученной красной карточки) и отсутствующий Бакулин Роман. Вместо них вышли Маркеев Алексей (на позицию полузащитника) и Светлов Александр (на позицию нападающего). К тому же в защиту перешел Громов Илья. Остальные как и в первой игре все на своих позициях. В итоге: вратарь - Лескин Илья, защитники - Лигостаев Александр, Баев Андрей, Грачев Дмитрий и Громов Илья, полузащитники - Носов Сергей, Выскорко Александр, Григорьев Сергей и Маркеев Алексей, нападающие - Соловых Александр, Светлов Александр. Вот такой боевой состав и отобрал очки у противника.
     В первом тайме игра проходила довольно спокойно с преимуществом САММОСа и редкими атаками ЗВЕЗДЫ. В середине тайма счет открыли горожане, а гол, что называется, "в раздевалку" забил великолепным ударом со штрафного Носов Сергей. Второй тайм немного оживился. Явно горожан не устраивал такой счет и им пришлось сделать небольшие усиления в нападении. Именно сместившийся в атаку защитник и забил головой с фланговой подачи второй гол. САММОС продолжал атаковать, но стоит отметить, что и у нас в нападении стали получаться контратаки, к сожалению, безрезультатные. Ну а довести игру до победы горожанам все-таки не удалось. К концу тайма оплошность допустил вратарь САММОСа. Не заметив игрока, он выбил мяч так, что тот отскочив от спины соперника докатился почти до ворот, где его настиг всё тот же игрок ЗВЕЗДЫ Выскорко Александр и забил гол. В оставшееся время каждая команда пыталась атаковать и забить гол, но счет так и остался ничейным.

Итак, считаем, что игра у хворостянцев получилась удачной, игра - на результат. Набрано первое очко в турнире. Надеемся, следующая игра будет такой же удачной или лучше! Посмотрим завтра. Соперник - "НЕФТЯНИК г. Отрадный.
Просмотров: 594 | Добавил: САВ | Теги: Хворостянка, САММОС, г. Самара, звезда | Рейтинг: 0.0/0