Архив записей
Главная » 2010 » Январь » 17 » Очередной тур зимнего чемпионата
17:31
Очередной тур зимнего чемпионата
     В воскресенье 17 января прошел 4 тур зимнего чемпионата Самарской области. ЗВЕЗДА встречалась с командой САМАРЕЦ. Перед началом матча количество очков после трёх игр у обеих команд было одинаково - по одному, а значит стоило ожидать борьбу. Однако Самарцы забили довольно быстрый гол с первого углового удара. Защитники ЗВЕЗДЫ потеряли игрока при исполнении стандартного удара, который с разворота забил первый мяч. Матч продолжался в основном в середине поля с поочередными атаками обеих команд. По флангам игра была заметно хуже, хорошо обрабатывать мяч мешал лед по всем краям поля. Однако игроку САМАРЦА всё-таки удалось пройти именно по краю, скорее всего благодаря ошибки хворостянских защитников, и забить второй гол в первом тайме.
    После перерыва хворостянцы собрались с силами и выглядели гораздо лучше чем в первом тайме. Увереннее контролировали мяч центральные полузащитники и довольно много организовывали подключений нападающих на ворота соперника. Защитники Самарца часто нарушали правила, что привело к большому количеству штрафных ударов. Но с штрафными ударами хорошо справлялся вратарь, а вот штрафной удар в ворота ЗВЕЗДЫ принес третий гол Самарцу. Вратарь ничего не мог сделать, так как удар был исполнен просто великолепно. Мяч обогнул стенку и попал в незащещенный вратарем угол. Итог 3:0 в пользу соперника.
     А состав ЗВЕЗДЫ такой:
Вратарь: Баронча И., защитники: Легостаев А., Баев А., Грачев Д., Горбачев Н., полузащитники: Носов С., Выскорко А., Бакулин Р., Григорьев С., нападающие: Громов И., Соловых А., запасные: Демидов И., Горбачев А., Каюков А., Громов Н., Громов А.