Главная » 2010 » Февраль » 14 » Зимний мяч БОГАТОЕ
11:44
Зимний мяч БОГАТОЕ
     "ЗВЕЗДА" Хворостянка приняла участие в зимнем турнире в селе Богатое.
     Межрегиональный турнир "Зимний мяч БОГАТОЕ" проходит ежегодно уже несколько лет подряд. В этом году на участие заявились более 60 команд. На специально подготовленных полях (всего их восемь) в районе озера «Сызганское» сражались команды 16 групп (по 4 команды в каждой) по круговой системе. По регламенту в 1/16 финала из групп выходят по две лучшие команды. Команды, занявшие 1 места встречаются с командами, занявшими 2 места других групп. Победители этих пар выходят в 1/8 финала, проигравшие - покидают соревнования. Далее сражаются "на вылет". В случае равенства счета сразу пробиваются пенальти. Победители проходят в 1/4 финала, полуфинал и финал. Ещё по регламенту: матчи проходят в два тайма по 12 минут каждый. На поле по 7 полевых игроков и вратарь.
     По жребию команда "ЗВЕЗДА" была включена в группу "М":

"ЗВЕЗДА" с. Хворостянка
"КАСТОРАМА" г. Самара
"АЛЕКС-2" п. Алексеевка
"Альянс" с. Федоровка

Однако на соревнования не смогли приехать игроки команды "КАСТОРАМА" и в группе хворостянцы сыграли 2 игры:
"ЗВЕЗДА" - "АЛЕКС-2" 5:1
голы: Носов С., Громов А., Громов И., Соловых А., Соловых И.
"ЗВЕЗДА" - "Альянс" 2:1
голы: Носов С., Громов И.
     Заняв первое место в группе следующим соперником стала команда, занявшее 2 место группы "L" "РИТС-3" из г. Нефтегорск. Единственный забитый гол в этом матче Носова С. позволил выйти в 1/8 финала, где ожидал известный по летнему турниру соперник - "НИКА" с. Б.Глушица. Матч прошел без забитых голов. В серии пенальти удача была на стороне "ЗВЕЗДЫ". В серии пенальти голами отличились: Лигостаев А., Носов С., Соловых И., Грачев Д.
     И всего лишь в одном шаге от полуфинала остановилась "ЗВЕЗДА", уступив с минимальным счетом 0:1 команде "АЛЕКС-1" п. Алексеевка.
     В итоге, "АЛЕКС-1" занял третье место, второе у команды "НЕФТЯНИК" г. Отрадный, а чемпионом стала команда Шоу Центр «Крылья».
Просмотров: 712 | Добавил: САВ | Рейтинг: 0.0/0